Subasta 1049T, Lote # 158
RETRATO DE DAMA ESPAÑA, SIGLO XIX
Gouache sobre lámina de marfil Firmado "Juana Anglada" Marco de pasta oscura de aserrín con goma laca con borde de latón Detalles de conservación 7 x 6 cm